
Aquael Leddy Slim Plant 2.0 36W 100-120cm - plafoniera LED 8000°K per acqua dolce
Aquael Leddy Slim SUNNY, plafoniera ad alta intensità per acqua dolce; con aggancio a bordo vasca
Caratteristiche:
Le lampade a LED LEDDY SLIM PLANT sono progettate per illuminare vasche aperte con piante d'acqua dolce con una lunghezza da 20 a 127 cm. Contengono LED accuratamente selezionati che assicurano la perfetta illuminazione dell'acquario, garantendo condizioni di vita eccellenti ai suoi abitanti e un effetto visivo unico. La loro forma piatta e futuristica e il colore bianco o nero alla moda li rendono perfetti per i moderni acquari e stanno benissimo in qualsiasi ambiente. Inoltre sono universali - i supporti allungabili ne consentono l'installazione anche su serbatoi di dimensioni fuori standard. Possono anche essere appese sopra l'acquario al soffitto o su una mensola utilizzando il kit di accessori LEDDY SLIM HANGER (da acquistare separatamente).
| Dati tecnici | |
| Classe energetica | D |
| Grado IP | IPX7 |
| Lumen | 2600 |
| Potenza | 36W |
| Tensione | 220V-50Hz |
| Accensione e spegnimento | manuale |
| Spessore vetro | 16 mm |
| Montaggio | bordo vasca |
| Temperatura luce | 9000K |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni | 100*6*7 h cm |
| Altezza | staffa: 6,5 cm |
Originale: $198.54
-65%$198.54
$69.49Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Aquael Leddy Slim SUNNY, plafoniera ad alta intensità per acqua dolce; con aggancio a bordo vasca
Caratteristiche:
Le lampade a LED LEDDY SLIM PLANT sono progettate per illuminare vasche aperte con piante d'acqua dolce con una lunghezza da 20 a 127 cm. Contengono LED accuratamente selezionati che assicurano la perfetta illuminazione dell'acquario, garantendo condizioni di vita eccellenti ai suoi abitanti e un effetto visivo unico. La loro forma piatta e futuristica e il colore bianco o nero alla moda li rendono perfetti per i moderni acquari e stanno benissimo in qualsiasi ambiente. Inoltre sono universali - i supporti allungabili ne consentono l'installazione anche su serbatoi di dimensioni fuori standard. Possono anche essere appese sopra l'acquario al soffitto o su una mensola utilizzando il kit di accessori LEDDY SLIM HANGER (da acquistare separatamente).
| Dati tecnici | |
| Classe energetica | D |
| Grado IP | IPX7 |
| Lumen | 2600 |
| Potenza | 36W |
| Tensione | 220V-50Hz |
| Accensione e spegnimento | manuale |
| Spessore vetro | 16 mm |
| Montaggio | bordo vasca |
| Temperatura luce | 9000K |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensioni | 100*6*7 h cm |
| Altezza | staffa: 6,5 cm |

















