
Brother TN-247BKTWIN cartuccia toner 2 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L3230CDW/L3270CDW, DCP-L3550CDW, MFC-L3730CDN/L3750CDW/L3770CDW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 847 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,64 kg |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 197,3 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Originale: $246.92
-65%$246.92
$86.42Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-L3230CDW/L3270CDW, DCP-L3550CDW, MFC-L3730CDN/L3750CDW/L3770CDW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Resa in pagine del toner nero | 3000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 847 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,64 kg |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Altezza del pallet | 17,2 cm |
| Peso del pallet | 197,3 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |























