Vultech Caricatore Da auto doppia uscita USB Quick Charge 3.0 (18W) + Type-C (27W) Power Delivery 45W

Vultech Caricatore Da auto doppia uscita USB Quick Charge 3.0 (18W) + Type-C (27W) Power Delivery 45W
Ideale per dispositivi mobili come: Smartphone, iPad, tablet e altri dispositivi elettronici che utilizzano un collegamento USB o Type- C.
Doppia uscita Type-C PD e Quick Charge USB 3.0 con la tecnologia Qualcomm per una ricarica veloce. Carica i dispositivi compatibili fino all’80% in soli 35 minuti.
Inoltre, la doppia uscita permette di caricare due dispositivi contemporaneamente fino a 45 W.
Grazie al suo design, si adatta molto bene alla maggior parte degli accendisigari in auto garantendo grande stabilità.
Contenuto della confezione:
- Caricatore da auto CA-3QP
Prestazione
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | Accendisigari |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Auto |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 45 W |
Design
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Plug & Play | Sì |
Gestione energetica
| Voltaggio di ingresso | 12 - 24 V |
| Tensione di uscita (max) | 12 V |
| Tensione di uscita (min) | 3 V |
| Potenza di uscita della porta 1 | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 27 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 2,25 A |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 61 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 16 g |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Originale: $32.68
-65%$32.68
$11.44Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Ideale per dispositivi mobili come: Smartphone, iPad, tablet e altri dispositivi elettronici che utilizzano un collegamento USB o Type- C.
Doppia uscita Type-C PD e Quick Charge USB 3.0 con la tecnologia Qualcomm per una ricarica veloce. Carica i dispositivi compatibili fino all’80% in soli 35 minuti.
Inoltre, la doppia uscita permette di caricare due dispositivi contemporaneamente fino a 45 W.
Grazie al suo design, si adatta molto bene alla maggior parte degli accendisigari in auto garantendo grande stabilità.
Contenuto della confezione:
- Caricatore da auto CA-3QP
Prestazione
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | Accendisigari |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Auto |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 45 W |
Design
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Plug & Play | Sì |
Gestione energetica
| Voltaggio di ingresso | 12 - 24 V |
| Tensione di uscita (max) | 12 V |
| Tensione di uscita (min) | 3 V |
| Potenza di uscita della porta 1 | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 2 | 27 W |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V) | 2,25 A |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 61 mm |
| Profondità | 31 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Peso | 16 g |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |























