
Epson Apple Cartuccia Ciano
Caratteristiche
| Compatibilità | Epson Stylus Office B42WDEpson Stylus Office BX305FEpson Stylus Office BX305FWEpson Stylus Office BX320FWEpson Stylus Office BX525WDEpson Stylus Office BX625FWDEpson Stylus Office BX925FWDEpson Stylus SX420WEpson Stylus SX425WEpson Stylus SX525WDEpson Stylus SX620FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 43,6 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 43,6 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $46.87
-65%$46.87
$16.40Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | Epson Stylus Office B42WDEpson Stylus Office BX305FEpson Stylus Office BX305FWEpson Stylus Office BX320FWEpson Stylus Office BX525WDEpson Stylus Office BX625FWDEpson Stylus Office BX925FWDEpson Stylus SX420WEpson Stylus SX425WEpson Stylus SX525WDEpson Stylus SX620FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 43,6 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 43,6 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |























