
Epson Pen and crossword Cartuccia Magenta XL
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Lunghezza del pacco | 14,2 cm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $51.04
-65%$51.04
$17.86Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Lunghezza del pacco | 14,2 cm |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 24 mm |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |























