Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per BMW X5 E70 X3 F25 X6 E71 E46 OEM 63137171007 63137171008

Kit Freccia Laterale a Led Side Marker Lente Nero Fume Luce Bianco Per BMW X5 E70 X3 F25 X6 E71 E46 OEM 63137171007 63137171008
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0682W |
| Attacco | PLUG & PLAYÂ (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX33mmX37mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|
Originale: $16.66
-65%$16.66
$5.83Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | CARALL |
| Codice Prodotto | LN0682W |
| Attacco | PLUG & PLAYÂ (T10) |
| Modello | Lente Nero Fume Oscurata |
| Voltaggio | DC12V |
| Potenza | 5W |
| Colore | BIANCO |
| Canbus | SI |
| Dimensione | 110mmX33mmX37mm |
| Confezione | 2 Lampadine |
Lista di compatibilità |
|























