đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora
HomeNegozio
Led Dimmer PWM 12V 24V 30A Con Telecomando RF Wireless Frequenza PWM e Dimming Curve Regolabile DM111

1 / 4
Led Dimmer PWM 12V 24V 30A Con Telecomando RF Wireless Frequenza PWM e Dimming Curve Regolabile DM111
| Marca | LEDLUX |
| SKU | CL2273 |
| Modello | DM111 |
| Protocollo Dimmer | PWM |
| Input | DC 12V e 24V |
| Output | DC 12V e 24V |
| Corrente | 30A |
| Dimensione Dimmer | 82X64X28mm (LXWXH) |
| Dimensione Telecomando | 58X30X12mm  (LXWXH) |
| Peso | 116g |
| Omologazione | CE RoHS |
| Frequenza PWM Regolabile | 300HZ/500HZ/700HZ/1KHZ/3KHZ/5KHZ/10KHZ |
| Dimming Curva | Regolabile In 3 ModalitĂ |
$8.06
Originale: $23.04
-65%Led Dimmer PWM 12V 24V 30A Con Telecomando RF Wireless Frequenza PWM e Dimming Curve Regolabile DM111—
$23.04
$8.06Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
| Marca | LEDLUX |
| SKU | CL2273 |
| Modello | DM111 |
| Protocollo Dimmer | PWM |
| Input | DC 12V e 24V |
| Output | DC 12V e 24V |
| Corrente | 30A |
| Dimensione Dimmer | 82X64X28mm (LXWXH) |
| Dimensione Telecomando | 58X30X12mm  (LXWXH) |
| Peso | 116g |
| Omologazione | CE RoHS |
| Frequenza PWM Regolabile | 300HZ/500HZ/700HZ/1KHZ/3KHZ/5KHZ/10KHZ |
| Dimming Curva | Regolabile In 3 ModalitĂ |

