
Brother LC985C cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente.
Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC985C: vale sempre la pena di usarla
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J515WDCPJ125DCPJ140WDCPJ315WMFCJ265WMFCJ410MFCJ415W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
| A colori | Si |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 121 mm |
| Peso | 36 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 67 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 217,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente.
Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC985C: vale sempre la pena di usarla
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | DCP-J515WDCPJ125DCPJ140WDCPJ315WMFCJ265WMFCJ410MFCJ415W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Filippine |
| A colori | Si |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 24 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 121 mm |
| Peso | 36 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 67 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 15,2 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Peso del pallet | 217,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |























