
Brother BTD180M ricarica di inchiostro per stampante Originale
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 40 x 100 x 45 mm |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
Dettagli tecnici
| Peso | 166 g |
Originale: $32.90
-65%$32.90
$11.51Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 40 x 100 x 45 mm |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
Dettagli tecnici
| Peso | 166 g |























