
Brother BTD180CLVAL ricarica di inchiostro per stampante Originale
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 40 x 100 x 45 mm |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 389 g |
Dettagli tecnici
| Peso | 259 g |
Originale: $46.19
-65%$46.19
$16.17Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Dimensioni (LxPxA) | 40 x 100 x 45 mm |
| Larghezza imballo | 56 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 55,5 mm |
| Peso dell'imballo | 389 g |
Dettagli tecnici
| Peso | 259 g |























