
Brother LC521VAL cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 200 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 69 mm |
| Profondità imballo | 111 mm |
| Altezza imballo | 109,5 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
Originale: $99.33
-65%$99.33
$34.77Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 200 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 69 mm |
| Profondità imballo | 111 mm |
| Altezza imballo | 109,5 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |























