🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Brother TN-2320TWIN cartuccia toner 1 pz Originale Nero
La confezione di toner nero ad alta capacità originale Brother TN-2320TWIN offre 2 cartucce di toner nero in un'unica pratica confezione, ciascuna delle quali stampa fino a 2.600 pagine. Compatibili con una vasta gamma di stampanti laser Brother, le nostre cartucce, facili da installare, ti permettono di stampare documenti duraturi che senza sbavature e sbiadimenti nel tempo. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce di toner sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia di toner per stampante laser ad altissima capacità originale Brother TN-2320TWIN: vale sempre la pena di usarla.
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-L2500DDCP-L2540DN HL-L2300DHL-L2340DWHL-L2360DN HL-L2365DWMFC-L2700DWMFC-L2720DWMFC-L2740DW MFC-L2700DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 285 mm |
| Altezza | 373 mm |
| Peso | 962 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,28 kg |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Peso del pallet | 166,8 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
$68.07
Originale: $194.49
-65%Brother TN-2320TWIN cartuccia toner 1 pz Originale Nero—
$194.49
$68.07Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
La confezione di toner nero ad alta capacità originale Brother TN-2320TWIN offre 2 cartucce di toner nero in un'unica pratica confezione, ciascuna delle quali stampa fino a 2.600 pagine. Compatibili con una vasta gamma di stampanti laser Brother, le nostre cartucce, facili da installare, ti permettono di stampare documenti duraturi che senza sbavature e sbiadimenti nel tempo. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce di toner sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartuccia di toner per stampante laser ad altissima capacità originale Brother TN-2320TWIN: vale sempre la pena di usarla.
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-L2500DDCP-L2540DN HL-L2300DHL-L2340DWHL-L2360DN HL-L2365DWMFC-L2700DWMFC-L2720DWMFC-L2740DW MFC-L2700DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Paese di origine | Vietnam |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 285 mm |
| Altezza | 373 mm |
| Peso | 962 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,28 kg |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 96 pz |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Peso del pallet | 166,8 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |























