
Brother TN-242BKTWIN cartuccia toner 2 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-9017CDW, DCP-9022CDW, HL-3142CW, HL-3152CDW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Unità di tamburi incorporata | Si |
| Quantità per scatola | 2 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 389 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Peso | 850 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,47 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
Dati logistici
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 166,5 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Originale: $191.60
-65%$191.60
$67.06Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-9017CDW, DCP-9022CDW, HL-3142CW, HL-3152CDW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Resa in pagine del toner nero | 2500 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Doppia confezione |
| Unità di tamburi incorporata | Si |
| Quantità per scatola | 2 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 389 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 207 mm |
| Peso | 850 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,47 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Certificazione | ISO/IEC 19798 |
Dati logistici
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 166,5 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |























