
Brother TN3280TWIN cartuccia toner 2 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-8070DDCP-8085DNHL-5340DHL-5340DLHL-5350DNHL-5350DNLTHL-5350DN2LTHL-5380DN PraxisHL-5380DNHL-5370DWMFC-8370DNMFC-8380DNMFC-8880DNMFC-8890DW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 372 mm |
| Profondità | 411 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 808 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,39 kg |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Altezza del pallet | 14,7 cm |
| Peso del pallet | 71,8 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-8070DDCP-8085DNHL-5340DHL-5340DLHL-5350DNHL-5350DNLTHL-5350DN2LTHL-5380DN PraxisHL-5380DNHL-5370DWMFC-8370DNMFC-8380DNMFC-8880DNMFC-8890DW |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 372 mm |
| Profondità | 411 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 808 g |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 1,39 kg |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 48 pz |
| Altezza del pallet | 14,7 cm |
| Peso del pallet | 71,8 kg |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |























