
Brother M-K221SBZ nastro per etichettatrice Nero su bianco
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | M |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-M95, PT-90 |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Lunghezza nastro | 4 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Originale: $31.32
-65%$31.32
$10.96Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | M |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-M95, PT-90 |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Lunghezza nastro | 4 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |























