
Brother TZE-SE5 nastro per etichettatrice Nero su bianco TZ/TZe
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TZ/TZe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Paese di origine | Cina |
| Laminato | Si |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-P700PT-9700PCPT-9600PT-9500PCPT-9400PT-9200DXPT-7600VPPT-7500VPPT-3600PT-2730VPPT-2700VPPT-2480PT-2470PT-2430PCPT-2420PCPT-P710BT CUBE PlusPT-E550WVPPT-E550WSPPT-D800WPT-D600VPPT-P710BT CUBE PlusPT-P950NWPT-P900WPT-P750WPT-H500 |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 66 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 74 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 192 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 417,4 kg |
| Quantità per pallett | 3840 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Originale: $66.12
-65%$66.12
$23.14Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Tipo nastro | TZ/TZe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Paese di origine | Cina |
| Laminato | Si |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-P700PT-9700PCPT-9600PT-9500PCPT-9400PT-9200DXPT-7600VPPT-7500VPPT-3600PT-2730VPPT-2700VPPT-2480PT-2470PT-2430PCPT-2420PCPT-P710BT CUBE PlusPT-E550WVPPT-E550WSPPT-D800WPT-D600VPPT-P710BT CUBE PlusPT-P950NWPT-P900WPT-P750WPT-H500 |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 2,4 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 30 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 66 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 74 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 16,5 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 192 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 417,4 kg |
| Quantità per pallett | 3840 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |























