
Brother M-K621BZ nastro per etichettatrice Nero su giallo
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su giallo |
| Tipo nastro | M |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-M95, PT-90 |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 98 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 556 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 650 g |
Originale: $35.49
-65%$35.49
$12.42Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su giallo |
| Tipo nastro | M |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | PT-M95, PT-90 |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 9 mm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 98 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Peso | 556 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 650 g |























