
Brother TZE-231M5 nastro per etichettatrice Nero su bianco
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 78 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 36 g |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Peso dell'imballo | 52 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 13 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 3128,4 kg |
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Colore etichetta | Nero su bianco |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Compatibilità marca | Brother |
Dettagli tecnici
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Dimensioni e peso
| Ampiezza nastro | 1,2 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 78 mm |
| Profondità | 95 mm |
| Altezza | 100 mm |
| Peso | 36 g |
| Quantità per pacco | 5 pz |
| Peso dell'imballo | 52 g |
Dati logistici
| Altezza del pallet | 13 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 3128,4 kg |
| Quantità per pallett | 960 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |























