
Brother TN-246M cartuccia toner 1 pz Originale Magenta
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-3142CW, HL-3152CDW, HL-3172CDW, DCP-9022CDW, MFC-9142CDN, MFC-9332CDW, MFC-9342CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 19798 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 167 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | HL-3142CW, HL-3152CDW, HL-3172CDW, DCP-9022CDW, MFC-9142CDN, MFC-9332CDW, MFC-9342CDW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2200 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colore del prodotto | Nero, Arancione |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
| Produzione pagine note a piè di pagina | ISO / IEC 19798 |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 216 pz |
| Altezza del pallet | 16,8 cm |
| Peso del pallet | 167 kg |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |























