
Brother TN-1150 toner 1 pz Originale Nero
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 380 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 349 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Originale: $82.61
-65%$82.61
$28.91Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | DCP-L1640W, DCP-L1642W, DCP-L1660W, HL-L1240W, HL-L1242W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Resa in pagine del toner nero | 1000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Colore del prodotto | Nero |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 52 mm |
| Profondità | 90 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 380 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 106 mm |
| Profondità imballo | 148 mm |
| Altezza imballo | 349 mm |
| Peso dell'imballo | 550 g |
| Tipo di imballo | Scatola |























