🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Canon Carta fotografica Luster PRO LU-101 A4 - 20 fogli
Ottieni colori vivaci e stampe fotografiche monocromatiche davvero stupende con Carta fotografica Pro Luster, una carta fotografica professionale con effetto patinato per creare in casa foto professionali.
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo rifinitura | Satinata |
| Peso medio | 260 g/m² |
| Spessore materiale di stampa | 260 µm |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 70% |
| Umidità | 20 - 70% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
Altre caratteristiche
| Dimensioni (un foglio) | A4 |
| Fogli per pacco | 20 fogli |
| Luminosità materiale di stampa | 92 |
$45.78
Canon Carta fotografica Luster PRO LU-101 A4 - 20 fogli—
$45.78
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Ottieni colori vivaci e stampe fotografiche monocromatiche davvero stupende con Carta fotografica Pro Luster, una carta fotografica professionale con effetto patinato per creare in casa foto professionali.
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo rifinitura | Satinata |
| Peso medio | 260 g/m² |
| Spessore materiale di stampa | 260 µm |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 70% |
| Umidità | 20 - 70% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 37032000 |
Altre caratteristiche
| Dimensioni (un foglio) | A4 |
| Fogli per pacco | 20 fogli |
| Luminosità materiale di stampa | 92 |























