
Canon Matt Coated 140g/m 24"
Caratteristiche
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Peso carta | 140 g/m² |
| Spessore materiale di stampa | 186 µm |
| Opacità materiale di stampa | 96% |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Bianchezza materiale di stampa | 147 ± 3 CIE |
| Massima lunghezza rotolo | 30 m |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 75% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Umidità | 30 - 75% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $107.86
-65%$107.86
$37.75Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Peso carta | 140 g/m² |
| Spessore materiale di stampa | 186 µm |
| Opacità materiale di stampa | 96% |
| Durata materiale di stampa | 2 anno/i |
| Bianchezza materiale di stampa | 147 ± 3 CIE |
| Massima lunghezza rotolo | 30 m |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 30 - 75% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Umidità | 30 - 75% |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























