
Canon PFI-106 M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta per foto
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Magenta per foto |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $138.36
-65%$138.36
$48.43Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Canon imagePROGRAF iPF6400 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Magenta per foto |
| Paese di origine | Giappone |
| A colori | Si |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Dati su imballaggio
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























