
Canon Cartuccia d'inchiostro magenta fotografico PFI-1000PM
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3755 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Magenta per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $92.65
-65%$92.65
$32.43Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 3755 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Magenta per foto |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























