
Canon Cartuccia d'inchiostro rosso PFI-1000R
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5355 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Rosso |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $92.45
-65%$92.45
$32.36Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | imagePROGRAF PRO-1000 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 80 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5355 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Rosso |
| Compatibilità marca | Canon |
| Paese di origine | Giappone |
Altre caratteristiche
| Volume | 80 ml |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























