
Canon C-EXV26 cartuccia toner 1 pz Originale Ciano
Caratteristiche
| Compatibilità | Canon iR C 1021/1028 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 137 x 378 x 235 mm |
| Lunghezza del pacco | 37,8 cm |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 235 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $101.57
-65%$101.57
$35.55Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | Canon iR C 1021/1028 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 6000 pagine |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
Dati su imballaggio
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 137 x 378 x 235 mm |
| Lunghezza del pacco | 37,8 cm |
| Larghezza imballo | 137 mm |
| Altezza imballo | 235 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
Altre caratteristiche
| A colori | Si |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























