Canon 7170C004 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Canon 7170C004 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 9,7 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,7 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 385 g |
Originale: $102.07
-65%$102.07
$35.72Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 9,7 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 9,7 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 385 g |























