Canon 5225B018 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa standard Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Canon 5225B018 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa standard Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Caratteristiche
| Compatibilità | PIXMA TS5150PIXMA TS5151 |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 8 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
Originale: $89.53
-65%$89.53
$31.34Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | PIXMA TS5150PIXMA TS5151 |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 8 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |























