🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora
HomeNegozio
Canon 3713C011 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa standard Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Canon 3713C011 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa standard Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Caratteristiche
| Compatibilità | PIXMA TS5350PIXMA TS5351PIXMA TS5352PIXMA TS5353PIXMA TS7450PIXMA TS7451PIXMA TS5350iPIXMA TS5351iPIXMA TS7450iPIXMA TS7451i |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 7,5 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,3 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
$89.53
Canon 3713C011 cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Resa standard Nero, Ciano, Magenta, Giallo—
$89.53
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | PIXMA TS5350PIXMA TS5351PIXMA TS5352PIXMA TS5353PIXMA TS7450PIXMA TS7451PIXMA TS5350iPIXMA TS5351iPIXMA TS7450iPIXMA TS7451i |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 7,5 ml |
| Volume dell'inchiostro a colori | 8,3 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |























