
Epson Cheetah Cartuccia Ciano
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson Stylus D120Epson Stylus D120Epson Stylus D78Epson Stylus D92Epson Stylus D92Epson Stylus DX4000Epson Stylus DX4050Epson Stylus DX4400Epson Stylus DX4450Epson Stylus DX5000Epson Stylus DX5000Epson Stylus DX5050Epson Stylus DX6000Epson Stylus DX6050Epson Stylus DX7000FEpson Stylus DX7400Epson Stylus DX7450Epson Stylus DX8400Epson Stylus DX8450Epson Stylus DX9400Epson Stylus DX9400FEpson Stylus Office B40WEpson Stylus Office BX300FEpson Stylus Office BX310FNEpson Stylus Office BX600FWEpson Stylus Office BX610FWEpson Stylus S21Epson Stylus SX115Epson Stylus SX200Epson Stylus SX205Epson Stylus SX215Epson Stylus SX218Epson Stylus SX400Epson Stylus SX405Epson Stylus SX405Epson Stylus SX415Epson Stylus SX515WEpson Stylus SX600FWEpson Stylus SX610FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3300 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $43.33
-65%$43.33
$15.17Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson Stylus D120Epson Stylus D120Epson Stylus D78Epson Stylus D92Epson Stylus D92Epson Stylus DX4000Epson Stylus DX4050Epson Stylus DX4400Epson Stylus DX4450Epson Stylus DX5000Epson Stylus DX5000Epson Stylus DX5050Epson Stylus DX6000Epson Stylus DX6050Epson Stylus DX7000FEpson Stylus DX7400Epson Stylus DX7450Epson Stylus DX8400Epson Stylus DX8450Epson Stylus DX9400Epson Stylus DX9400FEpson Stylus Office B40WEpson Stylus Office BX300FEpson Stylus Office BX310FNEpson Stylus Office BX600FWEpson Stylus Office BX610FWEpson Stylus S21Epson Stylus SX115Epson Stylus SX200Epson Stylus SX205Epson Stylus SX215Epson Stylus SX218Epson Stylus SX400Epson Stylus SX405Epson Stylus SX405Epson Stylus SX415Epson Stylus SX515WEpson Stylus SX600FWEpson Stylus SX610FW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 15 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3300 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |























