🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano
Inchiostri Epson DURABrite Ultra: ideali per la stampa di documenti aziendali di qualità
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%. Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%. Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
$14.30
Originale: $40.86
-65%Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Ciano—
$40.86
$14.30Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Inchiostri Epson DURABrite Ultra: ideali per la stampa di documenti aziendali di qualità
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%. Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità, assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%. Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |























