
Epson Fox Cartuccia Giallo
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson Stylus Office BX305F, BX305FW, Stylus S22, SX125, SX420W, SX425W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 35 mm |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 43,6 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 43,6 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Epson Stylus Office BX305F, BX305FW, Stylus S22, SX125, SX420W, SX425W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 115 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Altezza | 35 mm |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 43,6 cm |
| Quantità per pallett | 3300 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 43,6 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4180 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 380 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |























