
Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità , assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%. Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3700 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $41.01
-65%$41.01
$14.35Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Gli inchiostri DURABrite Ultra sono disponibili in capacità standard e XL. Le informazioni sui rendimenti sono indicate chiaramente su ogni confezione.
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità , assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%. Con le cartucce di inchiostro nero XXL ad alta capacità è possibile stampare fino a 2.200 pagine.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perchè sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3700 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |























