
Epson Singlepack UltraChrome XD2 Yellow T40C440(26ml)
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | UltraChrome XD2 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 26 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
Dati logistici
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $72.80
-65%$72.80
$25.48Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | UltraChrome XD2 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 26 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 35 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
Dati logistici
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























