
Epson UltraChrome XD3 cartuccia d'inchiostro 1 pz Giallo
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | SureColor T7760D - 44" |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $219.19
-65%$219.19
$76.72Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | SureColor T7760D - 44" |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 350 ml |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























