🚚 Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

Epson Tanica Giallo
Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON UltraChrome K3 .
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Stylus Pro 4800, 4880 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T606400 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 27 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,427 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 198 cm |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Larghezza scatola principale | 302 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 452 mm |
| Altezza scatola principale | 198 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 198 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1680 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 168 pz |
$65.12
Originale: $186.06
-65%Epson Tanica Giallo—
$186.06
$65.12Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Cartuccia a pigmenti Giallo EPSON UltraChrome K3 .
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Stylus Pro 4800, 4880 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T606400 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 27 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,427 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 198 cm |
| Quantità per pallett | 1200 pz |
| Larghezza scatola principale | 302 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 452 mm |
| Altezza scatola principale | 198 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 198 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1680 pz |
| Quantità per livello | 120 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 168 pz |























