
Epson UltraChrome Pro 12 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Grigio chiaro
Caratteristiche
| Compatibilità | SureColor P7560/P9560 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Grigio chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,57 g |
Dati logistici
| Larghezza scatola principale | 490 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm |
| Altezza scatola principale | 190 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 9,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Compatibilità | SureColor P7560/P9560 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 350 ml |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Grigio chiaro |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Paese di origine | Indonesia |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 245 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 0,57 g |
Dati logistici
| Larghezza scatola principale | 490 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 350 mm |
| Altezza scatola principale | 190 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 9,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























