
Epson GJIC5(M): Ink cartridge for ColorWorks C831 (Magenta) (MOQ=10)
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - ColorWorks C831 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13S020565 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 5 pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - ColorWorks C831 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13S020565 |
| Paese di origine | Cina |
Condizioni ambientali
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 50 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
Altre caratteristiche
| Certificazione | CE |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 5 pz |























