
Epson Polar bear Cartuccia Magenta XL
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3300 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Originale: $58.46
-65%$58.46
$20.46Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | Epson Expression Premium XP-600/XP-605/XP-700/XP-800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 60 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 3300 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |























