
Epson Tanica Magenta
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Stylus Pro 4800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T606B00 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,43 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 183 cm |
| Quantità per pallett | 1440 pz |
| Larghezza scatola principale | 293 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 443 mm |
| Altezza scatola principale | 183 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 183 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1920 pz |
| Quantità per livello | 144 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 192 pz |
Originale: $187.31
-65%$187.31
$65.56Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | Stylus Pro 4800 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 220 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T606B00 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 290 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 0,43 g |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 183 cm |
| Quantità per pallett | 1440 pz |
| Larghezza scatola principale | 293 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 443 mm |
| Altezza scatola principale | 183 mm |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 183 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 1920 pz |
| Quantità per livello | 144 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 192 pz |























