Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero

Epson Alarm clock 27 DURABrite Ultra cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | 27 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità | WF 36xx / 7110 / 76xx |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | 27 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 146 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 175 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 175 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3000 pz |
| Quantità per livello | 30 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 32 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |























