
Epson Oranges C13T33314010 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
Gli inchiostri Epson Claria Premium sono ideali per chi desidera stampare a casa documenti di qualità elevata e fotografie lucide straordinarie.
I tuoi ricordi più preziosi rimarranno impressi per generazioni: le fotografie stampate con gli inchiostri Claria Premium, infatti, durano fino a 300 anni se conservate in un album.1
Risparmia fino al 30% di inchiostro con le cartucce separate Epson
Con le cartucce di inchiostro separate Epson sostituisci solo il colore più usato, risparmiando fino al 30% di inchiostro rispetto alle cartucce a tre colori della concorrenza.
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità , assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | XP-530, XP-630, XP-635, XP-830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,4 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 250 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Peso dell'imballo | 410 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2160 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 216 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Originale: $48.81
-65%$48.81
$17.08Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Gli inchiostri Epson Claria Premium sono ideali per chi desidera stampare a casa documenti di qualità elevata e fotografie lucide straordinarie.
I tuoi ricordi più preziosi rimarranno impressi per generazioni: le fotografie stampate con gli inchiostri Claria Premium, infatti, durano fino a 300 anni se conservate in un album.1
Risparmia fino al 30% di inchiostro con le cartucce separate Epson
Con le cartucce di inchiostro separate Epson sostituisci solo il colore più usato, risparmiando fino al 30% di inchiostro rispetto alle cartucce a tre colori della concorrenza.
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro XL
Le cartucce Epson di ultima generazione sono disponibili in capacità standard e XL. Le cartucce XL, ideali per coloro che stampano in grandi quantità , assicurano un risparmio sui costi di stampa fino al 25%.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire cosi i migliori risultati possibili.
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | XP-530, XP-630, XP-635, XP-830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Volume dell'inchiostro nero | 6,4 ml |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 250 pagine |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 149 mm |
| Altezza imballo | 43 mm |
| Peso dell'imballo | 410 g |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2160 pz |
| Quantità per livello | 180 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 216 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |























