
Epson Turtle Cartuccia Nero foto
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - Epson Stylus Photo R3000 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,9 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T15714010 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Originale: $62.35
-65%$62.35
$21.82Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - Epson Stylus Photo R3000 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,9 ml |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità marca | Epson |
| Codice OEM | C13T15714010 |
| Paese di origine | Cina |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 48 cm |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 48 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |























