
Epson Nastro Nero e rosso ERC-38br
Prestazione
| Colori di stampa | Nero, Rosso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| CompatibilitĂ | - TM-300A- TM-300B- TM-300C- TM-300D- TM-U210A- TM-U210B- TM-U210D |
Dimensioni e peso
| Peso | 50 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 80 mm |
| ProfonditĂ imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
Altre caratteristiche
| Dimensioni (LxPxA) | 28 x 129 x 78 mm |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 4320 pz |
| QuantitĂ per livello | 1080 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 120 pz |
Originale: $37.48
-65%$37.48
$13.12Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Prestazione
| Colori di stampa | Nero, Rosso |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| CompatibilitĂ marca | Epson |
| CompatibilitĂ | - TM-300A- TM-300B- TM-300C- TM-300D- TM-U210A- TM-U210B- TM-U210D |
Dimensioni e peso
| Peso | 50 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 80 mm |
| ProfonditĂ imballo | 135 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
Altre caratteristiche
| Dimensioni (LxPxA) | 28 x 129 x 78 mm |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 4320 pz |
| QuantitĂ per livello | 1080 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Ordine minimo | 120 pz |













