
Epson ET-7700 Series Maintenance Box
Caratteristiche
| Tipo | Assorbitore di inchiostro |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - EcoTank ET-7750- EcoTank ET-7700 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
Dati logistici
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Originale: $36.17
-65%$36.17
$12.66Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Tipo | Assorbitore di inchiostro |
| Compatibilità dispositivo | Multifunzionale |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - EcoTank ET-7750- EcoTank ET-7700 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 45 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
Dati logistici
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |























