
HP Paper bright white 24inch 45m roll 4-pack strumento per grandi formati 45,7 m Opaco
Caratteristiche
| Lunghezza del rullo | 45,7 m |
| Larghezza del rullo | 61 cm |
| Dimensione | 61 cm (24") |
| Diametro interno | 5,08 cm |
| Spessore materiale di stampa | 119 µm |
| Peso carta | 90 g/m² |
| Tipo rifinitura | Opaco |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 20 - 80% |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 4 pz |
Originale: $142.19
-65%$142.19
$49.77Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Lunghezza del rullo | 45,7 m |
| Larghezza del rullo | 61 cm |
| Dimensione | 61 cm (24") |
| Diametro interno | 5,08 cm |
| Spessore materiale di stampa | 119 µm |
| Peso carta | 90 g/m² |
| Tipo rifinitura | Opaco |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 20 - 80% |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 4 pz |























