
HP Paper bond universal 36inch 45m 2-pack strumento per grandi formati 45,7 m Opaco
Caratteristiche
| Lunghezza del rullo | 45,7 m |
| Larghezza del rullo | 91,4 cm |
| Dimensione | 91,4 cm (36") |
| Spessore materiale di stampa | 106 µm |
| Peso carta | 80 g/m² |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Paese di origine | Germania |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 70% |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 2 pz |
Originale: $74.43
-65%$74.43
$26.05Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Caratteristiche
| Lunghezza del rullo | 45,7 m |
| Larghezza del rullo | 91,4 cm |
| Dimensione | 91,4 cm (36") |
| Spessore materiale di stampa | 106 µm |
| Peso carta | 80 g/m² |
| Tipo rifinitura | Opaco |
| Paese di origine | Germania |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 70% |
| Umidità | 10 - 80% |
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 2 pz |























