đźšš Spedizione gratuita in tutto il mondo su tutti gli ordini!Acquista ora

HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 933
Ideali per aziende di piccole dimensioni e home office che hanno esigenze di stampare con frequenza documenti con testi e grafica a colori di qualitĂ professionale, e riciclare in tutta facilitĂ .
Affidatevi a testo nero e grafica a colori di qualitĂ professionale per rendere speciale la vostra azienda, e sfruttate funzionalitĂ affidabili con le cartucce di inchiostro originali HP di facile riciclo.[1]
Affidatevi a testo nero e grafica a colori di qualitĂ professionale per rendere speciale la vostra azienda, e sfruttate funzionalitĂ affidabili con le cartucce di inchiostro originali HP di facile riciclo.[1]
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 330 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114,8 mm |
| ProfonditĂ | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 50 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 94 mm |
| ProfonditĂ imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 1520 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 19 pz |
| Peso del pallet | 108,6 kg |
| QuantitĂ per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 1,16 kg |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
$15.57
Originale: $44.48
-65%HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 933—
$44.48
$15.57Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Ideali per aziende di piccole dimensioni e home office che hanno esigenze di stampare con frequenza documenti con testi e grafica a colori di qualitĂ professionale, e riciclare in tutta facilitĂ .
Affidatevi a testo nero e grafica a colori di qualitĂ professionale per rendere speciale la vostra azienda, e sfruttate funzionalitĂ affidabili con le cartucce di inchiostro originali HP di facile riciclo.[1]
Affidatevi a testo nero e grafica a colori di qualitĂ professionale per rendere speciale la vostra azienda, e sfruttate funzionalitĂ affidabili con le cartucce di inchiostro originali HP di facile riciclo.[1]
Caratteristiche
| QuantitĂ per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 330 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umiditĂ di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114,8 mm |
| ProfonditĂ | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 50 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 94 mm |
| ProfonditĂ imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Dati logistici
| QuantitĂ per pallett | 1520 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 19 pz |
| Peso del pallet | 108,6 kg |
| QuantitĂ per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 1,16 kg |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |




