
HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 937
Documenti di qualità professionale ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità elevata che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti grazie alle cartucce originali HP.[2]
Caratteristiche
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro HP 937 sono utilizzabili con: HP OfficeJet Pro 9120e, 9125e, 9130e, 9135e, 9720, 9730, HP OFFICEJET 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9120 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9125 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9128 ALL-IN-ONE SERIES, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9132 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9135 All-in-One Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 800 pagine |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| Profondità imballo | 23,9 mm |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363270; (30A) 199764687944; (30B) 199764687951; (CE1) 196786147579; (LS1) 199764687982; (LS2) 199764687999; (LS3) 199764688002; (SE1) 196786147586 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363270, 199764687944, 199764687951, 196786147579, 199764687982, 199764687999, 199764688002, 196786147586 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Quantità per pallett | 4224 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 288,2 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Peso pallet | 288 kg (634.9 lb) |
Originale: $57.64
-65%$57.64
$20.17Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Documenti di qualità professionale ad ogni stampa. Le cartucce di inchiostro originali HP ti offrono risultati di qualità elevata che durano nel tempo.[1] Ottieni stampe nitide e colori brillanti grazie alle cartucce originali HP.[2]
Caratteristiche
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro HP 937 sono utilizzabili con: HP OfficeJet Pro 9120e, 9125e, 9130e, 9135e, 9720, 9730, HP OFFICEJET 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9120 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9122 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9125 ALL-IN-ONE SERIES, HP OFFICEJET PRO 9128 ALL-IN-ONE SERIES, HP OfficeJet Pro 9110b Printer, HP OfficeJet Pro 9120b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9130b All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9132 All-in-One Printer, HP OfficeJet Pro 9135 All-in-One Printer |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 800 pagine |
| Colori di stampa | Giallo |
| Paese di origine | Malesia |
Condizioni ambientali
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altezza | 100,1 mm |
| Peso | 40 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 114,8 mm |
| Profondità imballo | 23,9 mm |
| Altezza imballo | 100,1 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 197192363270; (30A) 199764687944; (30B) 199764687951; (CE1) 196786147579; (LS1) 199764687982; (LS2) 199764687999; (LS3) 199764688002; (SE1) 196786147586 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192363270, 199764687944, 199764687951, 196786147579, 199764687982, 199764687999, 199764688002, 196786147586 |
Altre caratteristiche
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
Dati logistici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm |
| Quantità per pallett | 4224 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Peso del pallet | 288,2 kg |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1333,5 mm (40 x 48 x 52.5") |
| Peso pallet | 288 kg (634.9 lb) |























