HP Poly Cuffie Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams

HP Poly Cuffie Poly Savi 8220 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams
Sentire chiaramente ogni parola durante una chiamata non è soltanto una cosa piacevole, ma indispensabile. Con la serie da ufficio Poly Savi 8200, è possibile isolarsi dal rumore e dalle conversazioni intorno a voi grazie al microfono a cancellazione del rumore con limitazione delle conversazioni nelle vicinanze.
Prestazione
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
Auricolari
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
Requisiti di sistema
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
Sostenibilità
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
Dimensioni e peso
| Peso | 160 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
Contenuto dell'imballo
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | Cuffie wireless; Base per ufficio; Cavo USB Type-A; Cavo USB Type-C; Cavo telefonico; Alimentatore CA. |
Dati logistici
| Peso del pallet | 357 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
Dettagli tecnici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Altre caratteristiche
| Compatibilità | Compatible with PCs via DECT™, USB Type-A D400 adapter or USB Type-A/C adapter |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Software forniti | Poly Lens |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
Originale: $216.81
-65%$216.81
$75.88Informazioni Prodotto
Informazioni Prodotto
Spedizioni & Resi
Spedizioni & Resi
Description
Sentire chiaramente ogni parola durante una chiamata non è soltanto una cosa piacevole, ma indispensabile. Con la serie da ufficio Poly Savi 8200, è possibile isolarsi dal rumore e dalle conversazioni intorno a voi grazie al microfono a cancellazione del rumore con limitazione delle conversazioni nelle vicinanze.
Prestazione
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
Auricolari
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
Requisiti di sistema
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
Sostenibilità
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
Dimensioni e peso
| Peso | 160 g |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Peso dell'imballo | 300 g |
Contenuto dell'imballo
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | Cuffie wireless; Base per ufficio; Cavo USB Type-A; Cavo USB Type-C; Cavo telefonico; Alimentatore CA. |
Dati logistici
| Peso del pallet | 357 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
Dettagli tecnici
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
Altre caratteristiche
| Compatibilità | Compatible with PCs via DECT™, USB Type-A D400 adapter or USB Type-A/C adapter |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Software forniti | Poly Lens |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |























